Информация

Межевой план

Межевой план

от 12 000 руб.
Оформить заказ

Что такое межевой план?

Межевой план – это итоговый документ, который необходим для постановки на кадастровый учет. Оформление межевого плана строго регламентировано нормативными правовыми актами.


!!! Закажи у нас - Быстро! Быстрые сроки исполнения. Гарантия !


  • Межевой план
  • Технический план - Узнай всё про технический план. Жми! 


Какие документы необходимы?

Для составления межевого плана необходимы исходные документы, которые предоставляет заказчик, а также документы, полученные в результате проведенных геодезических измерений. При этом он состоит из текстовой и графической части. В текстовой части указывают сведения о земельном участке, необходимые для внесения в государственный кадастр недвижимости, а также сведения о согласовании местоположения границ земельных участков. В графической части воспроизводят сведения кадастрового плана территории или кадастровой выписки о земельном участке. Указываются границы образуемых земельных участков или границы частей участков, а также доступ к ним.


При формировании межевого плана для постановки земельного участка на государственный кадастровый учет или при уточнении границ земельного участка, обязательно согласование месторасположения границ земельного участка со всеми заинтересованными сторонами, а именно с владельцами соседних участков. Результатом такого согласования является акт согласования границ земельного участка.